Для всех и для каждого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для всех и для каждого » Windows GIVCHIK » Windows GIVCHIK Small System


Windows GIVCHIK Small System

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Оф форум сборки Windows GIVCHIK !

0

2

Те кто знаком со сборкой Windows GIVCHIK, ну вообщем кто и не знаком...
Существует несколько версий Windows GIVCHIK, но самая известная и распространенная это Windows GIVCHIK Small System, так как она на , мой взгляд, самая доработаная!

Первая версия так и называется - Windows GIVCHIK, я ее не вылаживал даже в инет , так как позже при использовании, нашел много недоработок, и самым большим ее недостатком было то, что она была несовместима с многоядерными системами !
Вторая версия была полной копией первой версии, но уже более доработаная и совместима с многоядерными системами и так как были не большие изменения была названа
Windows GIVCHIK v2Core, она тоже использовалась в небольшом кругу людей и не была выложена в инет !
Третья версия была создана на основе нового дистрибутива и была лучше первой и второй версии ! До сих пор несколько сотен компов используют эту сборку, но она тоже не была выложена во "всемирную паутину", и на мой взгляд при длительном использовании появлялись некоторые ошибки в работе, хоть и незначительны, но меня они напрягали, что они присутствуют в моей сборке, как известно, все что создал человек - НЕ СОВЕРШЕННО, но я хотел, чтобы моя сборка была максимум приближенная к таковому и через год, после пользования этой сборки, решил еще, по максимуму усовершенствовать свою сборку, и сделать так, чтобы винда, просто летала... Третья версия была названа
Windows GIVCHIK Third Edition (3rd)...

0

3

В 2011 году вышла новая, максимум доработаная и максимально быстрая в использовании операционная система - Windows GIVCHIK Small System (SS) !
Ее легко можно скачать с оф сайта , сборка абсолютно бесплатна, но для того чтобы скачать ее, нужно просто зарегистрироваться на сайте, тоже бесплатно!
Версия Small System (Маленькая Система) , все говорит сама за себя, но это не означает, что она тупо урезана и в ней ничего нет, наоборот, в ней есть все необходимые программы, просто ставим и сразу можно юзать, в сборке есть даже DriverPack для основного железа , в ней просто нет того ненужного мусора, что есть в обычном Windows, почищен реестр, и остановлены некоторые службы, что не используются в домашних условиях, таким образом удалось добится максимум производительности ОС !

0

4

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии на форуме, нужно пройти бесплатную регистрацию !

0


Вы здесь » Для всех и для каждого » Windows GIVCHIK » Windows GIVCHIK Small System